Навигация: Центр Бизнеса и Страхования Бизнес и финансы Восстановлено обслуживание карт VISA Смоленского банка

Обслуживание карт VISA Смоленского банка восстановлено

Проблемы с обслуживанием карт Смоленского банка устранены спустя всего неделю после отключения крупнейшего процессингового центра ОАО «Мастер-банк».

По официальным данным на 28 ноября, можно утверждать, что Смоленский банк успешно и быстро справился с большинством проблем. 20 000 смолян – держателей карт VISA Смоленского банка могут производить необходимые операции в банкоматах и оплачивать товары и услуги. Главная задача на данный момент – полное восстановление работоспособности карт платежной системы Master Card. В банке заверяют, что уже в ближайшие дни обслуживание наладится.
«В среду вечером полностью восстановлено обслуживание всех карт VISA Смоленского банка, – сообщил президент-председатель правления Смоленского банка Анатолий Данилов. – Сейчас нашими специалистами активно решается вопрос о восстановлении обслуживания Master Card. Смоленский банк на рынке уже более 20 лет, и за это время зарекомендовал себя как устойчивое финансовое учреждение, достойное доверия своих клиентов. Сейчас мы запускаем сразу несколько новых проектов: уже действует новый сезонный вклад «Холодный расчет» – с выгодной процентной ставкой, также улучшены условия потребительских кредитов. Кроме того, для вкладчиков мы готовим масштабную акцию с возможностью выиграть прекрасные призы. Нам есть чем порадовать клиентов и выразить им свою благодарность за понимание и верность Смоленскому банку».
Актуальную информацию об обслуживании банковских карт и новых услугах можно узнать в офисах Смоленского банка, на сайте Sbbg.ru и по телефонам (4812) 20-67-20, 8-800-200-67-20.

 

Еще статьи...

Лента новостей


 

Новое

Бизнес и финансы

Смоленская пустыня

О проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области

Смоленщина – не самый благоприятный регион для высокопродуктивного сельскохозяйственного земледелия. Этому есть несколько объяснений: суглинистые и супесчаные почвы – далеко не чернозем, к тому же многие смоленские сельхозугодия долгие годы были и остаются заброшенными. «Центр Бизнеса и Страхования» рассказывает о проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области.

Подробнее…

К началу