Уроки инвестиций от Натальи Смирновой

Инвестирование – это уникальная возможность преумножать капитал с малым или средним риском. Но чтобы увеличить свою доходность с помощью инвестирования, важно получить комплекс необходимых знаний и навыков. Получить ценную информацию и научиться выгодно инвестировать средства поможет опытный инвестор, готовый поделиться накопленными знаниями и, конечно же, опытом.

Онлайн-школа Натальи Смирновой

Наталья Смирнова – инвестор, предприниматель, блогер, владелец канала на YuoTube и собственной онлайн-школы Numberoneschool.ru. Наталья более 15 лет работает в финансовом секторе и обладает необходимым багажом знаний и опыта для того, чтобы обучать финансовой грамотности и инвестированию других людей. В своей школе она преподает уроки инвестиций для всех желающих. Обучение здесь поможет научиться управлять личными финансами, учитывать риски, выгодно вкладывать средства и, соответственно, преумножать за счет этого свой доход.

Линейка курсов по инвестированию от Numberoneschool

Вместе с командой профессионалов Наталья Смирнова разработала широкую линейку курсов, перечень которых основан на личных заявках клиентов. Здесь можно выбрать курс по личным финансам на любой вкус. Все они представлены в дистанционной форме, что особенно актуально в условиях пандемии. Каждый обучающийся может рассчитывать на обратную связь во время прохождения курса. Сотрудники онлайн-школы всегда готовы предоставить необходимую информацию, дать ответы на интересующие вопросы и оказать поддержку.

На сегодняшний день в школе Numberoneschool доступны следующие курсы и программы:

  • Уроки инвестиций «Куда инвестировать деньги в 2021?».
  • Мини-курсы «Простые вещи, которые меняют все».
  • Мини-курсы «Как разобраться с кредитами раз и навсегда?»
  • Мини-курсы «Инвестиции с нуля».
  • «НДФЛ-Руководство: как не потерять и получить все, что можно?».
  • Практические курсы «Финансы по полочкам».
  • Практические курсы «Как за 2 месяца перейти к инвестициям от «хочу» к «могу»?».
  • 60-дневный интенсив-практикум Натальи Смирновой «Смените фокус: не вы для денег, а деньги для вас».

Руководитель и основатель школы Наталья Смирнова дважды в месяц проводит живые вебинары, где ученики могут задать свои вопросы. Также с 20 февраля все желающие приглашаются в Лайт клуб – апдейт по рынкам и новостям с комментариями Натальи Смирновой. Каждому ученику, прошедшему хотя бы один курс, предоставляется приятный бонус в виде скидки 30% на все последующие курсы. Вступить в клуб можно в любое время и получить доступ к курсам в течение 24 часов после оплаты.

Автор: Семен Васильев

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые оперативные новости экономики в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также