Навигация: Центр Бизнеса и Страхования Главное Комментарий адвоката Владимира Савина

В Ленинском районном суде несколько минут назад закончилось сегодняшнее заседание по делу бывшего главы администрации Смоленска Константина Лазарева. После закрытия заседания адвокат Константина Лазарева Владимир Савин согласился дать короткий комментарий для читателей «Смоленской недели».

Владимир Савин сообщил «Смоленской неделе», что и сторона обвинения, и сторона защиты настаивали на том, чтобы на заседание суда прибыл главный потерпевший – директор ООО «Европрестиж» Андрей Бакуров. Благодаря активным мерам, предпринятым судом для его явки, сегодня в зале суда наконец-то удалось услышать показания Андрея Бакурова.
– Но его сегодняшние противоречивые ответы на вопросы не были сенсацией. Поскольку Константин Лазарев не совершал никаких противоправных действий, потерпевшему и не могло быть известно о подобных фактах, – заключил Владимир Савин.

 

Еще статьи...

Лента новостей


 

Новое

Бизнес и финансы

Смоленская пустыня

О проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области

Смоленщина – не самый благоприятный регион для высокопродуктивного сельскохозяйственного земледелия. Этому есть несколько объяснений: суглинистые и супесчаные почвы – далеко не чернозем, к тому же многие смоленские сельхозугодия долгие годы были и остаются заброшенными. «Центр Бизнеса и Страхования» рассказывает о проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области.

Подробнее…

К началу