Навигация: Центр Бизнеса и Страхования Главное Трудно быть богом

Трудно быть богом

Работа администрации Смоленска жестко раскритикована федеральным центром

Федеральный центр в очередной раз раскритиковал работу сити-менеджера и администрации Смоленска. Причиной этого заявления стали продолжающие поступать в Общественную палату России жалобы смолян, недовольных работой системы отопления.

– Похоже, у нас в стране появился город-«лидер», власти которого не в состоянии справиться с проблемами отопления. Думаю, избирателям Смоленска стоит задуматься об этом, – заявила глава комиссии по местному самоуправлению и жилищно-коммунальной политике Общественной палаты России, исполнительный директор НП «ЖКХ-контроль» Светлана Разворотнева.
Смоленская область и ранее неоднократно «отличалась» в вопросах отопления: из 1270 обращений, поступивших за месяц работы горячей линии по проблемам отопления, наибольшее число жалоб поступило от смолян. Телефон горячей линии Общественной палаты России 8-800-700-8-800. Звонок из любого региона России бесплатный.

 

Еще статьи...

Лента новостей


 

Новое

Бизнес и финансы

Смоленская пустыня

О проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области

Смоленщина – не самый благоприятный регион для высокопродуктивного сельскохозяйственного земледелия. Этому есть несколько объяснений: суглинистые и супесчаные почвы – далеко не чернозем, к тому же многие смоленские сельхозугодия долгие годы были и остаются заброшенными. «Центр Бизнеса и Страхования» рассказывает о проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области.

Подробнее…

К началу