Навигация: Центр Бизнеса и Страхования Главное Доверяй лучшим!

Доверяй лучшим!

В Смоленской областной филармонии состоялась вторая торжественная ежегодная церемония вручения знака «Доверие потребителей-2012». За восемь лет существования эта награда стала авторитетной среди предпринимателей Смоленска. По результатам потребительского голосования знак доверия присуждают магазинам и фирмам.

Для торжественного открытия церемонии награждения на сцену был приглашен глава администрации города Николай Алашеев. Он выступил перед присутствующими со словами приветствия и поздравления всех номинантов конкурса. Затем на сцену вышел организатор мероприятия Юрий Михайлов, который также поприветствовал конкурсантов, пожелал им не останавливаться на достигнутом и развиваться.
В каждой из двадцати номинаций были представлены по три претендента на награду. В номинации «Банковские услуги» были представлены: банковская группа ОАО «Смоленский банк», банк «ВТБ-24» и Сбербанк. По итогам голосования знак «Доверие потребителей-2012» был вручен Смоленскому банку.
После были награждены лучшие фирмы, занимающиеся продажами лекарственных препаратов, сложной бытовой техники, компьютерной техники. Также были определены лучшие сети продовольственных товаров, книжной продукции, сети магазинов продаж косметики и бытовой техники, сеть кондитерских компаний, лучшие салоны красоты, парикмахерские, стоматологические салоны. «Детский мир» стал лучшим среди магазинов детских товаров.

 

Еще статьи...

Лента новостей


 

Новое

Бизнес и финансы

Смоленская пустыня

О проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области

Смоленщина – не самый благоприятный регион для высокопродуктивного сельскохозяйственного земледелия. Этому есть несколько объяснений: суглинистые и супесчаные почвы – далеко не чернозем, к тому же многие смоленские сельхозугодия долгие годы были и остаются заброшенными. «Центр Бизнеса и Страхования» рассказывает о проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области.

Подробнее…

К началу