Навигация: Центр Бизнеса и Страхования Лента - бизнес и финансы Смоленские налоговики представили проект «Налоговое дерево»

В Подмосковье состоялся семинар сотрудников налоговых органов. В нем приняли участие начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Смоленской области О. Ратобыльская и заместитель начальника отдела В. Власенкова. Смоленские налоговики приняли участие в обсуждении положений нового административного регламента ФНС России, ознакомились с основными результатами работы единого контакт-центра, а также с проектом приведения к фирменному стилю помещений и стендов инспекций.
В рамках семинара состоялась традиционная ярмарка успешных проектов. Участие в ней приняли налоговики из 30 регионов. В номинации «Неформат» смоленские налоговики представили проект «Налоговое дерево», позволяющий в доступной форме донести до налогоплательщиков мысль о том, что налоги возвращаются к каждому.

 

Лента новостей


 

Новое

Бизнес и финансы

Смоленская пустыня

О проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области

Смоленщина – не самый благоприятный регион для высокопродуктивного сельскохозяйственного земледелия. Этому есть несколько объяснений: суглинистые и супесчаные почвы – далеко не чернозем, к тому же многие смоленские сельхозугодия долгие годы были и остаются заброшенными. «Центр Бизнеса и Страхования» рассказывает о проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области.

Подробнее…

К началу