Навигация: Центр Бизнеса и Страхования Лента - бизнес и финансы Фонд социального страхования – на рекламных экранах

На двух светодиодных экранах, расположенных в центре Смоленска, а также на крупных телеканалах области начал транслироваться ролик с актуальной информацией о деятельности отделения фонда и призывом страхователей к социальной ответственности.
Руководителям крупнейших предприятий Смоленской области – с численностью рабочих более пятисот человек – видеоматериал был направлен по электронной почте.
Помощник управляющего отделением Наталья Понизовцева сообщила: «Формирование позитивного общественного мнения и привлечение внимания смолян к деятельности фонда становятся особенно актуальным в разгар очередной кампании по приему расчетов «4-ФСС РФ». Поэтому мы постарались на этот период обеспечить регулярное присутствие тематики фонда в информационном потоке».

 

Лента новостей


 

Новое

Бизнес и финансы

Смоленская пустыня

О проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области

Смоленщина – не самый благоприятный регион для высокопродуктивного сельскохозяйственного земледелия. Этому есть несколько объяснений: суглинистые и супесчаные почвы – далеко не чернозем, к тому же многие смоленские сельхозугодия долгие годы были и остаются заброшенными. «Центр Бизнеса и Страхования» рассказывает о проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области.

Подробнее…

К началу