Навигация: Центр Бизнеса и Страхования Лента - общество Стартовал чемпионат по хоккею среди юношеских команд

В Беларуси стартовал чемпионат по хоккею среди команд юношей 2001–2003 годов рождения. 6 и 7 октября состоялись первые игры турнира. В первенстве среди команд юношей 2001 года рождения рославльские «Снегири» первую игру провели в гостях с командой ОЦОР (Могилёв). Рославльчане дважды потерпели поражение – со счетом 3:4 и 3:5. Следующую игру «Снегири» проведут 13 и 14 октября дома – с командой ДЮСШ (Бобруйск).

Среди команд юношей 2003 года рождения смоленские «Стрижи» в гостях дважды сыграли вничью со счетом 3:3 с командой СДЮСШОР-5 (Гомель). Следующую игру «Стрижи» проведут 13 и 14 октября дома – с «Металлургом» (Жлобин).

 

Лента новостей


 

Новое

Бизнес и финансы

Смоленская пустыня

О проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области

Смоленщина – не самый благоприятный регион для высокопродуктивного сельскохозяйственного земледелия. Этому есть несколько объяснений: суглинистые и супесчаные почвы – далеко не чернозем, к тому же многие смоленские сельхозугодия долгие годы были и остаются заброшенными. «Центр Бизнеса и Страхования» рассказывает о проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области.

Подробнее…

К началу