Навигация: Центр Бизнеса и Страхования Общество Спорт и отдых «Днепр» ушел на каникулы

«Днепр» ушел на каникулы

Первая часть футбольного чемпионата подошла к концу

Завершилась первая часть чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». По итогам осенней части сезона смоленский «Днепр» занял восьмое место в турнирной таблице.

За осеннюю часть футбольного чемпионата команды приняли участие в 24 турах. При этом каждая команда провела по 21–22 игры. Смоленский «Днепр» одержал восемь побед, пять раз сыграл вничью и восемь раз потерпел поражение. Смоляне забили 31 мяч и пропустили 35 мячей. В десятке лучших бомбардиров дивизиона первое место занимает нападающий ивановского «Текстильщика» Анзор Саная, который забил шестнадцать мячей. Нападающий смоленского «Днепра» Владимир Сёмин, забивший семь мячей, стал девятым по результативности.
После завершения первой части чемпионата команды ушли на пятимесячный перерыв. В рамках первого учебно-тренировочного сбора, который состоится после новогодних праздников, игроки «Днепра» будут две недели тренироваться в Смоленске. Затем начнутся заграничные сборы, которые планируют провести в Беларуси и совместить с товарищескими матчами.
19 апреля 2014 года сезон возобновится. Смоленский «Днепр» в рамках 25-го тура сыграет в гостях с подмосковным «Долгопрудным». Смоленским футболистам предстоит провести одиннадцать матчей, из них пять – дома, шесть – на выезде. Смоляне завершат чемпионат запланированной на 5 июня гостевой встречей с подмосковными «Химками».

 

Еще статьи...

Лента новостей


 

Новое

Бизнес и финансы

Смоленская пустыня

О проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области

Смоленщина – не самый благоприятный регион для высокопродуктивного сельскохозяйственного земледелия. Этому есть несколько объяснений: суглинистые и супесчаные почвы – далеко не чернозем, к тому же многие смоленские сельхозугодия долгие годы были и остаются заброшенными. «Центр Бизнеса и Страхования» рассказывает о проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области.

Подробнее…

К началу