Навигация: Центр Бизнеса и Страхования Общество Спорт и отдых Суровый бой ведет ледовая дружина…

Суровый бой ведет ледовая дружина…

Смоленские хоккеисты удачно выступают на первенстве Беларуси

Продолжается открытое хоккейное первенство Беларуси, проходящее среди юношеских команд. Смоленскую область представляют сразу четыре команды, и некоторые из них уже вырвались на заметные позиции в турнирных таблицах.

В соревнованиях команд, состоящих из юношей 2001 года рождения, выступают «ДЮСШ» (Смоленск) и «Снегирь» (Рославль). Смоленская команда провела восемь встреч, в семи из которых одержала победы и единожды проиграла. Смоляне имеют 14 очков в активе и занимают второе место, уступая два очка минскому «Динамо». Рославльский «Снегирь» находится на третьей позиции: рославльчане выиграли пять игр, три свели вничью, шесть – проиграли. 7 и 8 декабря юные хоккеисты «ДЮСШ» сразятся с гродненской «ЦОР», а команда «Снегирь» встретится в гостях с киевским «Соколом».
В состязаниях юношей 2003 года рождения Смоленск представлен командой «ДЮСШ». Лидером первенства является «ОДЮСШ» из Бреста, команда набрала 23 очка. Смоляне выиграли шесть из десяти состоявшихся матчей, один раз сыграли вничью и трижды потерпели поражение. Смоленская команда занимает четвертое место в турнирной таблице и проведет ближайший матч 7 и 8 декабря, играя в Смоленске против минской «СДЮСШОР».
Игроки четвертой смоленской команды выступают в турнире самой младшей возрастной группы (хоккеисты 2004 года рождения), в дивизионе «Восток». «Стрижи-04» играют пока не самым успешным образом: две победы, одна ничья и семь поражений. С пятью очками они занимают шестое место в турнирной таблице.
Все домашние матчи первенства Беларуси смоленские хоккеисты проводят в Ледовом дворце, расположенном на ул. 25 Сентября.

 

Еще статьи...

Лента новостей


 

Новое

Бизнес и финансы

Смоленская пустыня

О проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области

Смоленщина – не самый благоприятный регион для высокопродуктивного сельскохозяйственного земледелия. Этому есть несколько объяснений: суглинистые и супесчаные почвы – далеко не чернозем, к тому же многие смоленские сельхозугодия долгие годы были и остаются заброшенными. «Центр Бизнеса и Страхования» рассказывает о проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области.

Подробнее…

К началу