Навигация: Центр Бизнеса и Страхования Бизнес и финансы Смоленский Банк: следственные действия в центральном офисе не связаны с деятельностью Банка

Смоленский Банк официально сообщает о том, что следственные мероприятия, прошедшие в центральном офисе Московского филиала Смоленского Банка во вторник, 5 ноября, не имеют отношения к работе Банка, а связаны с незаконной деятельностью одного из клиентов Банка – компании ООО «Империал», в отношении которой заведено уголовное дело о незаконной деятельности. Все офисы работают в обычном режиме, осуществляется обслуживание клиентов как физических, так и юридических лиц.

– Смоленский Банк всегда с большим вниманием относится к своим клиентам, – говорит Павел Шитов, председатель Совета директоров, управляющий Московским филиалом Смоленского Банка. – К сожалению, не все из них оправдывают наше доверие, скрывая противозаконные операции. Подобные случаи не так редки и случаются в практике любого Банка, но никаким образом не влияют на обслуживание остальных клиентов и их финансовые отношения с Банком.
– Смоленский Банк занимает прочные позиции на финансовом рынке, он известен как надежное кредитное учреждение. – отмечает Юлия Романова, директор департамента маркетинговых коммуникаций Московского филиала Смоленского Банка. – Среди наших клиентов множество как физических, так и юридических лиц, которые ценят высокое качество обслуживания. К сожалению, как и в любом обществе, здесь тоже встречаются недобросовестные люди, что является неизбежными издержками популярности Банка.
Смоленский Банк успешно работает на рынке более 20 лет, предоставляя широкий спектр банковских услуг физическим и юридическим лицам.

 

Еще статьи...

Лента новостей


 

Новое

Бизнес и финансы

Смоленская пустыня

О проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области

Смоленщина – не самый благоприятный регион для высокопродуктивного сельскохозяйственного земледелия. Этому есть несколько объяснений: суглинистые и супесчаные почвы – далеко не чернозем, к тому же многие смоленские сельхозугодия долгие годы были и остаются заброшенными. «Центр Бизнеса и Страхования» рассказывает о проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области.

Подробнее…

К началу