Навигация: Центр Бизнеса и Страхования

Танцы 3x3

В Смоленске, в школе №9, впервые был проведен танцевальный проект All styles battles 3x3, организованный смоленской школой танцев Last show.

В проекте All styles battles 3x3 приняли участие 36 человек. Их разбили на двенадцать команд, по три человека в каждой. Все участники выступали в различных танцевальных стилях: hip-hop, house, funk, K.R.U.M.P., dancehall, dubstep и experimental. После каждого этапа судьи определяли, какая из команд выбывает из соревнований.
– Особенность мероприятия заключалась в том, что участники каждой команды представляют различные танцевальные стили, но выступают в составе единого коллектива, – прокомментировал один из основателей школы танцев Last show Павел Костин. – Кроме воспитанников школы танцев Last show в проекте приняли участие танцоры и судьи из других танцевальных школ города.
Победителем первого проекта All styles battles 3x3 стала команда «Без названия». Как сообщили организаторы, в конце января – в начале февраля следующего года планируется организовать второй фестиваль, а в дальнейшем – сделать его традиционным.

 

Лента новостей


 

К началу