Навигация: Центр Бизнеса и Страхования Общество Культура «Лучшие песни» Александра Градского

«Лучшие песни» Александра Градского

15 ноября на сцене КДЦ «Губернский» Александр Градский представит концертную программу «Лучшие песни».

На концерте в Смоленске Александр Градский исполнит песни различных лет, в том числе и те композиции, которые включены в альбом «Неформат», вышедший в 2011 году. По словам Градского, смоленские зрители получат возможность услышать и новые композиции, ранее не звучавшие на концертах певца.
За годы своей музыкальной деятельности Александр Градский выпустил около двадцати альбомов, написал большое количество песен и музыкальных композиций, в том числе для рок-опер и рок-балетов. Градский является автором музыки более чем к сорока мультипликационным, документальным и художественным фильмам («Романс о влюбленных», «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Узник замка Иф» и другие).
Александра Градского считают одним из основателей отечественной рок-музыки. Он являлся лидером музыкальных групп «Славяне» (1965 год) и «Скоморохи» (1966 год), входил в состав коллективов «Лос Панчос», «Скифы» и «Тараканы».

 

Еще статьи...

Лента новостей


 

Новое

Бизнес и финансы

Смоленская пустыня

О проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области

Смоленщина – не самый благоприятный регион для высокопродуктивного сельскохозяйственного земледелия. Этому есть несколько объяснений: суглинистые и супесчаные почвы – далеко не чернозем, к тому же многие смоленские сельхозугодия долгие годы были и остаются заброшенными. «Центр Бизнеса и Страхования» рассказывает о проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области.

Подробнее…

К началу