Навигация: Центр Бизнеса и Страхования Общество Спорт и отдых За путеводной звездой

За путеводной звездой

Новый календарь спортивного ориентирования

Федерация спортивного ориентирования Смоленской области утвердила проект календаря соревнований на 2014 год. В следующем году смоленские спортсмены примут участие в восемнадцати состязаниях различных уровней, в том числе и в выездных турнирах в Беларуси.

Первые старты сезона намечены на 19 января, когда состоятся традиционные новогодние соревнования по спортивному ориентированию. После будут проведены «Лыжня России», «Российский азимут», «Приз Пржевальского». Кроме того, состоятся соревнования Кубка и первенства города, Кубка и первенства области и состязания среди ветеранов. Завершится сезон 2014 года первенством и чемпионатом области «Красный лист», а также студенческим чемпионатом России по спортивному ориентированию, который состоится с 24 по 28 октября 2014 года.
Турнир на Кубок Смоленска по спортивному ориентированию будет в следующем году состоять из шести этапов, по итогам которых определят сильнейших спортсменов. Турнирные этапы пройдут на трассах в Реадовском парке, в деревнях Телеши, Уфинья, Митино и в микрорайонах Вязовенька и Колодня.

 

Еще статьи...

Лента новостей


 

Новое

Бизнес и финансы

Смоленская пустыня

О проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области

Смоленщина – не самый благоприятный регион для высокопродуктивного сельскохозяйственного земледелия. Этому есть несколько объяснений: суглинистые и супесчаные почвы – далеко не чернозем, к тому же многие смоленские сельхозугодия долгие годы были и остаются заброшенными. «Центр Бизнеса и Страхования» рассказывает о проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области.

Подробнее…

К началу