
Министр нефти Ирака Джабар аль-Лаиби и министр нефти Ирана Бижан Зангане подписали меморандум о взаимопонимании по изучению возможности строительства трубопровода для экспорта нефти с иракских месторождений.
Ирак и Иран подписали меморандум о взаимопонимании в понедельник, чтобы изучить вопрос строительства трубопровода для экспорта нефти с северных иракских месторождений в Киркуке через Иран.
Соглашение также подразумевает возможную транспортировку иракской нефти в нефтеперерабатывающий завод Ирана «Абадан».
Министр нефти Ирака также заявил в сообщении, что он согласился встретиться с иранским коллегой Бижаном Зангане по вопросу сотрудничества по политике Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК).
Иллюстрация к статье:Самые оперативные новости экономики на нашем Telegram канале

Названы пять ежедневных привычек для долголетия

При варке яиц добавьте в воду этот секретный ингредиент: потом скорлупа слетит за секунду

Женщинам перечислили причины зуда во влагалище

Названы неочевидные симптомы рака яичников

В Смоленской области водитель попался на махинациях с топливной картой организации

Как правильно засыпать, чтобы утром были силы встать с кровати