Оптовый поставщик для зоомагазинов

Открытие зоомагазина является вполне реальной и хорошей идеей. Сейчас многие люди предпочитают завести себе домашних животных. Естественно за ними требуется определенный уход. Как минимум это касается кормления, гигиены и в случае необходимости предоставление медицинских услуг. Это уже не говоря про всяческие игрушки. Оптовый поставщик «Aquanimal» в большей степени специализируется на аквариумах и оборудовании для них, но помимо этого есть и масса других полезных товаров.

Что имеется в каталоге

Выбор достаточно широк, чтобы обеспечить всем необходимым практически любой зоомагазин. В первую очередь потенциальному покупателю доступны аквариумы оптом, имеющие разную форму и объем. Сделаны они из качественных материалов. Можно найти огромный аквариум, который можно вмонтировать в стену или какую-то панель, либо же использовать аквариум в форме сферы для одной или нескольких маленьких рыбок.

Аквариум это не единственная важная вещь, которая необходима для обеспечения необходимых условий. Например, аквариумное оборудование оптом также является обязательным в использовании. Ведь именно оно очищает воду, обогащает её кислородом, обогревают, стерилизуют и многое другое. Также это касается освещения. Аквариумистика это еще средства для воды, водоросли, гравий, корм для рыбок, средства по уходу и т.д. Помимо всего прочего в наличии имеется масса товаров, которые предназначены для других видов животных, птиц и других живых существ. Например:

  • корм для собак и кошек;
  • витамины для собак и кошек;
  • клетки и корм для птиц;
  • террариумы и необходимые для него составляющие;
  • ошейники, игрушки, лежанки и многое другое.

Что предлагает «Aquanimal» для розничных зоомагазинов

Задача розничного зоомагазина заключается в том, чтобы найти товары по низкой цене и перепродать их дороже. Оптовая закупка в «Aquanimal» обеспечивает такие условия. Все товары предоставляются по разумной цене. Тут доступны зоотовары оптом от самых разных производителей, как отечественных, так и зарубежных. Наличие удобного каталога позволит быстро найти необходимый товар или сравнить его с другим. На сайте имеется отдельная вкладка с полезными статьями, информация которых будет полезна как владельцам зоомагазинов, так и людям, желающих завести себе домашних животных. Контактный номер дает возможность связаться с представителем компании, если у покупателя возникнут дополнительные вопросы.

Автор: Семён Васильев

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые оперативные новости экономики на нашем Telegram канале

Читайте также