«Самолет» стал инвестпартнером платформы Dombook

Сервис по подбору недвижимости и предоставлению агентских услуг «Самолет плюс» (входит в девелоперскую группу «Самолет») стал инвестиционным партнером цифровой платформы Dombook, сообщила пресс-служба девелопера.
В сообщении указывается, что партнерство между компаниями позволит создать продукт с широкой географией проектов, технологичными сервисами, клиентской поддержкой. В перспективе через платформу планируется проводить каждую четвертую сделку на первичном рынке недвижимости за счет подключения максимального числа девелоперов по всей России.

«
«Задача проекта — сделать единый удобный сервис для девелоперов, риелторов и покупателей с самой полной базой первичной и вторичной недвижимости. Единовременно расширенные возможности по подбору недвижимости получат более 12 тысяч риелторов в регионах присутствия «Самолет Плюс» и Dombook», — уточняется в нем.

В пресс-релизе добавляется, что благодаря коллаборации партнерам «Самолет Плюс» станет доступна подробная интерактивная карта в регионах присутствия Dombook с экспозицией всех новостроек более чем от 300 девелоперов, расширенный формат фильтров, вплоть до выбора материалов фасадов ЖК. В то же время пользователи платформы Dombook смогут предложить своим клиентам новостройки и финансовые продукты «Самолета», услуги по ремонту и обустройству квартиры и широкую базу вторичной недвижимости от «Самолет Плюс». Также партнерство позволит увеличить число пользователей Dombook более чем в два раза.
«
«Обновленная платформа позволит предоставлять одинаково широкую линейку услуг одного уровня качества в любом городе присутствия. Мы ожидаем, что к концу года количество пользователей объединенного сервиса вырастет до 15 тысяч. Для застройщиков — это дополнительный канал продаж и выход на аудитории по всей стране, для риелторов — доступ к широкой базе предложений и лучшие условия от застройщиков по комиссии и бонусам за объем продаж», — приводятся в сообщении слова основателя и управляющего партнера «Самолет Плюс» Дмитрия Волкова.
Девелоперская группа «Самолет» работает в Москве, Подмосковье и Ленинградской области. Основные акционеры компании — Михаил Кенин и Павел Голубков. «Самолет плюс» — сервис по подбору недвижимости и предоставлению агентских услуг.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые оперативные новости экономики в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также