ВТБ запустил новую кредитную карту

ВТБ предложил кредитную карту «Прайм» на базе платежной системы «Мир». Она предусмотрена для клиентов Private Banking. Лимит по ней составит до пяти миллионов рублей, а кэшбэк — до 4,5 процентов по программе лояльности. Льготный период составит до 110 дней.Оформить продукт можно в вип-офисах банка. В первом полугодии 2023 года она станет доступна в цифровом формате.Новая кредитная карта на базе платежной системы «Мир» доступна владельцам пакета «Прайм+». Комиссии за выпуск и обслуживание карты не взимаются, процентная ставка составляет 16 процентов годовых. Максимальный кэшбэк — до 4,5 процентов — предусмотрен в трех самых популярных категориях трат: «Одежда и обувь», «Рестораны и кафе», «Супермаркеты».

«Мы создали кредитную карту, которая по своим параметрам способна удовлетворить основные потребности состоятельных клиентов — повышенный лимит, выгодная процентная ставка и комфортный грейс-период. Картой можно легко расплачиваться с помощью мобильных устройств на платформе Android через приложение Mir Pay. Уверен, в период подготовки к предстоящим праздникам она станет интересным финансовым инструментом», — прокомментировал старший вице-президент, руководитель Private Banking и «Привилегии» ВТБ Дмитрий Брейтенбихер.

Клиенты сегмента «Привилегия» могут оформить в «ВТБ Онлайн» дебетовую карту Mir Supreme. По ней также действует повышенный кэшбэк в самых востребованных категориях по программам лояльности ВТБ и национальной платежной системы «Мир».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые оперативные новости экономики в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также