Российские производители представили свою продукцию партнерам из Мьянмы

Многоотраслевая деловая миссия, организованная Российским экспортным центром (Группа ВЭБ.РФ) при поддержке Торгового представительства России в Мьянме завершилась там 6 декабря, сообщает центр.
«За 2 дня миссии российские компании провели более 100 переговоров с потенциальными партнерами. Экспортеры представили в Мьянме продукцию и решения в области IТ, пищевой промышленности и машиностроения», — говорится в сообщении.

На официальной церемонии открытия бизнес-миссии с приветственным словом выступили генеральный секретарь торгово-промышленной палаты Мьянмы Кайн Кайн Ноэ и заместитель торгового представителя России в Мьянме Александр Гурьянов.
В рамках миссии также состоялась многосторонняя встреча «Векторы развития двустороннего сотрудничества между Россией и Мьянмой», в ходе которой представители профильных ассоциаций и бизнес-сообщества обеих стран установили прямые деловые контакты и обсудили стратегии укрепления партнерских отношений. Участники встречи высоко оценили потенциал сотрудничества.
Узнать подробнее об условиях участия в бизнес-миссиях и выставках под брендом Made in Russia, а также подобрать мероприятие на 2024 год можно на цифровой платформе «Мой экспорт» в разделе «Мероприятия».
1
0
1
0
0
0
Обсу

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые оперативные новости экономики в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также