Навигация: Центр Бизнеса и Страхования Лента - общество Активисты проекта «Все дома» повысили квалификацию

Для будущих управленцев в сфере ЖКХ организованы курсы повышения квалификации при Московской государственной академии коммунального хозяйства и строительства. На обучение приехали молодые люди из разных регионов России, в том числе и смоляне. Они были отобраны по результатам работы молодежного форума «Селигер-2012». Молодые люди представили свои проекты по реформированию ЖКХ. На протяжении нескольких дней участникам курсов читали лекции ведущие эксперты сферы ЖКХ.
Руководитель проекта «Все дома» в Рославле Мария Тимофеева отметила, что полученные знания и навыки активисты будут применять для работы в нашем регионе.

 

Лента новостей


 

Новое

Бизнес и финансы

Смоленская пустыня

О проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области

Смоленщина – не самый благоприятный регион для высокопродуктивного сельскохозяйственного земледелия. Этому есть несколько объяснений: суглинистые и супесчаные почвы – далеко не чернозем, к тому же многие смоленские сельхозугодия долгие годы были и остаются заброшенными. «Центр Бизнеса и Страхования» рассказывает о проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области.

Подробнее…

К началу