Навигация: Центр Бизнеса и Страхования Лента - бизнес и финансы В Смоленске пройдет V форум «Дни малого и среднего бизнеса Смоленской области»

10–11 октября в смоленском спорткомплексе «Новое поколение» проходит V Международный форум «Дни малого и среднего бизнеса Смоленской области». Среди почетных гостей – представители Беларуси и Польши.
В первый день форума состоится торжественная церемония открытия выставки смоленских и зарубежных предпринимателей. В ней примут участие губернатор Смоленской области Алексей Островский, воевода Лодзинского воеводства Польши Йоланта Хельминска, советник, руководитель отделения посольства Беларуси в РФ в Смоленске Николай Куцко.
В рамках форума будут подписаны договоры о сотрудничестве со смоленским филиалом РАНХ и ГС, а также пройдут мастер-классы для молодых предпринимателей.

 

Лента новостей


 

Новое

Бизнес и финансы

Смоленская пустыня

О проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области

Смоленщина – не самый благоприятный регион для высокопродуктивного сельскохозяйственного земледелия. Этому есть несколько объяснений: суглинистые и супесчаные почвы – далеко не чернозем, к тому же многие смоленские сельхозугодия долгие годы были и остаются заброшенными. «Центр Бизнеса и Страхования» рассказывает о проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области.

Подробнее…

К началу