Навигация: Центр Бизнеса и Страхования Лента - бизнес и финансы В Москве обсудят вопросы вступления в ВТО

С 10 по12 октября 2012 года в Москве будет проходить Всероссийская конференция на тему «Развитие отечественной товаропроизводящей инфраструктуры – важнейший фактор обеспечения продовольственной безопасности в условиях вступления Росси в ВТО». Организатор – Союз рынков России. Для участия приглашаются представители смоленских торговых предприятий, предприниматели.
В рамках конференции наградят лауреатов высшей общественной наградой в сфере торговли продовольственными товарами – орденом «Золотой Меркурий».
Заявку на участие нужно направить до 30 сентября по адресу: 141014, Московская область, г. Мытищи, ул. В. Волошиной, д. 19/16, офис 410; e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8 (495) 649-33-60.

 

Лента новостей


 

Новое

Бизнес и финансы

Смоленская пустыня

О проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области

Смоленщина – не самый благоприятный регион для высокопродуктивного сельскохозяйственного земледелия. Этому есть несколько объяснений: суглинистые и супесчаные почвы – далеко не чернозем, к тому же многие смоленские сельхозугодия долгие годы были и остаются заброшенными. «Центр Бизнеса и Страхования» рассказывает о проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области.

Подробнее…

К началу