Навигация: Центр Бизнеса и Страхования Лента - бизнес и финансы В Смоленской области собрали 14 млрд 900 млн руб. налогов

В УФНС России по Смоленской области состоялось заседание расширенной коллегии, на которой были подведены итоги работы налоговых органов области за восемь месяцев 2012 года. Также были определены основные задачи до конца года.
Так, была отмечена положительная динамика налоговых поступлений. В консолидированный бюджет Смоленской области за январь – август 2012 года поступило налогов и сборов на сумму 14,9 млрд руб. Положительные результаты достигнуты по всем доходным источникам. По налогу на прибыль рост составил 116,7%, по НДФЛ – 111,9%, по налогу на имущество – 113,6%, по налогам на совокупный доход – 134,9%.

 

Лента новостей


 

Новое

Бизнес и финансы

Смоленская пустыня

О проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области

Смоленщина – не самый благоприятный регион для высокопродуктивного сельскохозяйственного земледелия. Этому есть несколько объяснений: суглинистые и супесчаные почвы – далеко не чернозем, к тому же многие смоленские сельхозугодия долгие годы были и остаются заброшенными. «Центр Бизнеса и Страхования» рассказывает о проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области.

Подробнее…

К началу