Навигация: Центр Бизнеса и Страхования Лента - бизнес и финансы Смоленским предпринимателям предоставят субсидии

Департамент экономического развития, инвестиций, внешнеэкономической деятельности и предпринимательства Смоленской области принимает заявки на предоставление субсидий субъектам малого предпринимательства, осуществляющим свою деятельность менее одного года.
Адрес для предоставления документов на конкурс: 214008, Смоленск, пл. Ленина, д. 1, ком. 472, 473. Время приема заявлений – с 1 по 30 октября 2012 года. Дополнительную информацию можно узнать по телефонам: (4812) 29-24-90, 29-24-96, 29-24-97. Пакет конкурсной документация можно получить на сайте Admin.smolensk.ru – в разделе «Всероссийские и областные конкурсы».

 

Лента новостей


 

Новое

Бизнес и финансы

Смоленская пустыня

О проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области

Смоленщина – не самый благоприятный регион для высокопродуктивного сельскохозяйственного земледелия. Этому есть несколько объяснений: суглинистые и супесчаные почвы – далеко не чернозем, к тому же многие смоленские сельхозугодия долгие годы были и остаются заброшенными. «Центр Бизнеса и Страхования» рассказывает о проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области.

Подробнее…

К началу