Навигация: Центр Бизнеса и Страхования Главное Эдуард Качановский выходит на свободу

Эдуард Качановский

По информации «Смоленской недели», в понедельник, 25 ноября, из исправительной колонии №1 УФСИН по Тверской области освобождается бывший мэр Смоленска Эдуард Качановский. Тверское региональное Управление ФСИН подтвердило «Смоленской неделе» информацию об освобождении бывшего смоленского градоначальника.

Московский районный суд Твери в августе этого года принял решение уменьшить на три месяца срок наказания бывшему смоленскому мэру Эдуарду Качановскому. Ранее, в декабре 2012 года, Качановскому было отказано в досрочном освобождении.
Напомним, что 22 апреля 2011 года Эдуард Качановский был признан виновным в покушении на получение взятки в крупном размере и приговорен к четырем годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима и штрафу в размере 300 тысяч рублей.
После освобождения экс-мэр не сможет до весны 2016 года претендовать на должности, связанные с государственной или муниципальной службой.

 

Еще статьи...

Лента новостей


 

Новое

Бизнес и финансы

Смоленская пустыня

О проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области

Смоленщина – не самый благоприятный регион для высокопродуктивного сельскохозяйственного земледелия. Этому есть несколько объяснений: суглинистые и супесчаные почвы – далеко не чернозем, к тому же многие смоленские сельхозугодия долгие годы были и остаются заброшенными. «Центр Бизнеса и Страхования» рассказывает о проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области.

Подробнее…

К началу