Навигация: Центр Бизнеса и Страхования Общество Фестиваль семьи и детства

Фестиваль семьи и детства

25 августа, в преддверии нового учебного года, на Массовом поле Центрального парка культуры и отдыха «Лопатинский сад» состоится второй общегородской фестиваль семьи и детства «Добрый день».

Организаторы фестиваля планируют провести презентацию центров дошкольной подготовки, секций Домов культуры и школ раннего развития. В специальных буклетах, которые будут выдавать всем гостям, собраны адреса и телефоны городских Домов культуры, спортивных школ, языковых секций; представлены основные производители товаров, а также организации, предоставляющие услуги для детей и семьи. В рамках фестиваля будет работать специализированная выставка-ярмарка товаров и услуг для детей, на которой планируют продавать детское питание, напитки, а также канцелярские товары и игрушки.
Для гостей будут организованы мастер-классы по живописи, жонглированию, гончарному мастерству, плетению бисером, изготовлению народных кукол, оригами, рисованию на магнитах и другим направлениям творчества.
– Мы хотим ознакомить детей и их родителей с организациями, занимающимися дошкольным развитием детей, – прокомментировала одна из организаторов фестиваля Маргарита Мартынова. – В течение всего дня праздничного мероприятия будет проводиться концертная программа с участием воспитанников муниципальных спортивных школ, танцевальных коллективов, а также вокальных и эстрадных студий, представляющих Дома культуры, детские музыкальные и художественные школы.

 

Еще статьи...

Лента новостей


 

Новое

Бизнес и финансы

Смоленская пустыня

О проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области

Смоленщина – не самый благоприятный регион для высокопродуктивного сельскохозяйственного земледелия. Этому есть несколько объяснений: суглинистые и супесчаные почвы – далеко не чернозем, к тому же многие смоленские сельхозугодия долгие годы были и остаются заброшенными. «Центр Бизнеса и Страхования» рассказывает о проблемах использования земельных ресурсов в Смоленской области.

Подробнее…

К началу